| MOQ: | 1 |
| Precio: | 425USD-1275USD |
| Período De Entrega: | 5-7 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Modelo | PB15 Máquina portátil para doblar placas |
| Tipo de unidad | Motor eléctrico Metabo |
| Potencia del motor | 2.4 kW (3,22 CV) / 10 A |
| Fuente de alimentación | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Capacidad de espesor de pared | ≤ 0,315" (8 mm) |
| Ángulos del bisel | 20°, 30°, 37.5°, 45°, 60° |
| Fresado de radio | 2 mm, 3 mm y 4 mm. |
| Velocidad de rotación | Las demás partidas |
| Peso de trabajo | 8.0 kg |
| Peso de envío | 25.5 kg |
| Las dimensiones de las cajas (L × W × H) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |