| MOQ: | 1 |
| preço: | 425USD-1275USD |
| Período de entrega: | 5-7 dias |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Modelo | Máquina Portátil de Chanfrar Chapas PB15 |
| Tipo de Acionamento | Motor Elétrico Metabo |
| Potência do Motor | 2,4 kW (3,22 Hp) / 10 A |
| Fonte de Alimentação | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Capacidade de Espessura da Parede | ≤ 0,315" (8 mm) |
| Ângulos de Chanfro | 20°, 30°, 37,5°, 45°, 60° |
| Fresagem de Raio | 2mm, 3mm, 4mm |
| Velocidade de Rotação | 6600 rpm |
| Peso de Trabalho | 8,0 kg |
| Peso para Envio | 25,5 kg |
| Dimensões da Caixa (C×L×A) | 740 × 410 × 220 mm |