| MOQ: | 1 |
| Harga: | 425USD-1275USD |
| Periode pengiriman: | 5-7 hari |
| metode pembayaran: | T/t |
| Model | PB15 Portable Plate Beveling Machine |
| Jenis drive | Motor listrik Metabo |
| Kekuatan motor | 20,4 kW (3,22 Hp) / 10 A |
| Sumber Daya | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Kapasitas ketebalan dinding | ≤ 0,315" (8 mm) |
| Sudut Bevel | 20°, 30°, 37.5°, 45°, 60° |
| Radius Milling | 2mm, 3mm, 4mm |
| Kecepatan rotasi | 6600 putaran per menit |
| Berat kerja | 80,0 kg |
| Berat Pengiriman | 250,5 kg |
| Dimensi peti (L × W × H) | 740 × 410 × 220 mm |