| MOQ: | 1 |
| цена: | 425USD-1275USD |
| Период доставки: | 5-7 дней |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Модель | Портативная машина для снятия фаски с листового металла PB15 |
| Тип привода | Электродвигатель Metabo |
| Мощность двигателя | 2,4 кВт (3,22 л.с.) / 10 А |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная толщина листа | ≤ 0,315 дюйма (8 мм) |
| Углы снятия фаски | 20°, 30°, 37,5°, 45°, 60° |
| Радиусная фрезеровка | 2 мм, 3 мм, 4 мм |
| Скорость вращения | 6600 об/мин |
| Рабочий вес | 8,0 кг |
| Вес в упаковке | 25,5 кг |
| Размеры ящика (Д×Ш×В) | 740 × 410 × 220 мм |