| MOQ: | 1 |
| Prix: | 425USD-1275USD |
| Période De Livraison: | 5-7 jours |
| Méthode De Paiement: | T / t |
| Modèle | PB15 Machine à béveler à plaques portables |
| Type de lecteur | Moteur électrique Metabo |
| Puissance du moteur | 20,4 kW (3,22 ch) / 10 A |
| Énergie | 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Capacité d'épaisseur de paroi | ≤ 0,315" (8 mm) |
| Angles de la béquille | 20°, 30°, 37,5°, 45°, 60° |
| Radius de fraisage | 2 mm, 3 mm, 4 mm |
| Vitesse de rotation | 6600 tours par minute |
| Poids de travail | 80,0 kg |
| Poids de transport | 25.5 kg |
| Dimensions de la caisse (L × W × H) | 740 × 410 × 220 mm |