| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 425USD-1275USD |
| Periodo di consegna: | 5-7 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Modello | PB15 Macchina portatile per il bevellamento di lastre |
| Tipo di unità | Motore elettrico Metabo |
| Potenza del motore | 2.4 kW (3,22 CV) / 10 A |
| Fornitore di energia | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Capacità dello spessore della parete | ≤ 0,315" (8 mm) |
| Angolazioni del gommone | 20°, 30°, 37,5°, 45°, 60° |
| Fresatura a raggio | 2 mm, 3 mm, 4 mm. |
| Velocità di rotazione | 6600 giri al minuto |
| Peso di lavoro | 80,0 kg |
| Peso di spedizione | 250,5 kg |
| Dimensioni della cassa (L×W×H) | 740 × 410 × 220 mm |