| MOQ: | 1 |
| Preis: | 425USD-1275USD |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/t |
| Modell | PB15 Portable Plate Beveling-Maschine |
| Antriebstyp | Elektromotor für Metabo |
| Motorleistung | 2.4 kW (3,22 PS) / 10 A |
| Stromversorgung | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Wanddicke Kapazität | ≤ 0,315" (8 mm) |
| Bevelwinkel | 20°, 30°, 37,5°, 45°, 60° |
| Radiusfräsen | 2 mm, 3 mm, 4 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 6600 Umdrehungen pro Minute |
| Arbeitsgewicht | 80,0 kg |
| Versandgewicht | 250,5 kg |
| Abmessungen der Kisten (L × W × H) | 740 × 410 × 220 mm |