2025년, 중국의 주요 압력 용기 및 조형 제조업체인 Sinopec, CNPC, CNOOC 및 Shenhua 그룹의 장기 공급자는 밸브, 노즐,그리고 탱크이 플랜지는 종종 고압, 부식 및 빈번한 취급에 노출되어 경사, 마모 및 밀폐 표면 손상을 유발합니다.현장에서 가공을 유일한 실용적인 해결책으로 만드는.
이 회사는 이미 MT의 FI26E 플랜지 패싱 머신을 2년 이상 사용해 왔으며, 그 정확성과 내구성 때문에 깊은 인상을 받았습니다.FI14M 수동 플랜지 얼굴 기계에 투자했습니다.콤팩트하고 가벼운 FI14M는 작은 플랜지에 빠르게 설치되어 원활한 공급 제어로 수동으로 작동 할 수 있습니다.그것은 지속적으로 국제 밀폐 표준을 충족하는 나선 경사 완공을 제공합니다이 휴대용 도구를 사용하여 고객은 장비를 해체하지 않고 여러 밸브와 탱크 플랜지를 현장에서 성공적으로 복원하여 정지 시간을 줄이고 밀폐 신뢰성을 보장했습니다.그리고 MT의 가공 솔루션에 대한 신뢰를 강화.
| 모델 | FI14M 수동 플랜지 정면 기계 |
|---|---|
| 직경 범위 | 1.07"에서 14" (27.2-355.6mm) |
| ID 장착 범위 | 1.07"에서 10.63" (27.2-270mm) |
| 드라이브 유형 | 수동 (외부 전원이 필요하지 않습니다) |
| 공급 속도 | 정밀 공급: 0.125 mm/rev (0.005 인치/rev) ASME B16.5 표준 공급: 0.5 mm/rev (0.02 인치/rev) |
| 최소 스윙 지름 | 손잡이: 22.9" (582mm) 손잡이 없이: 19.5" (495 mm) |
| 작업 무게 | 90.0kg |
| 운송중량 | 290.0kg |
| 배송 크기 (L × W × H) | 680 × 510 × 250 mm (플라스틱 휴대용 케이스) |
FI14M 플랜지 얼굴 기계는 탁월한 결과를 제공:
그 휴대성, 정확성, 그리고 효율성은 생산 안전성, 장비 신뢰성, 그리고 작은 플랜지 수리에 대한 운영 효율성을 유지하는 데 필수적이었다.
| 모델 | 직경 범위 | ID/OD 장착 범위 | 드라이브 유형 |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07"에서 14" (27.2-355.6mm) | 1.07"에서 10.63" (27.2-270mm) | 사용 설명서 |
| FE12P | 0-12" (0-305mm) | 2~17.7인치 (50~450mm) | 공기 (1 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305mm) | 2~17.7인치 (50~450mm) | 전기 서보 모터 (1.0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700mm) | 3.78-28.35" (96-720mm) | 공기 (1 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700mm) | 3.78-28.35" (96-720mm) | 전기 서보 모터 (1.0 kW) |
| FI40P | 6~40인치 (153-1000mm) | 5.7-35.8" (145-910mm) | 공기 (1,7 kW) |
| FI40E | 6~40인치 (153-1000mm) | 5.7-35.8" (145-910mm) | 전기 서보 모터 (1.5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500mm) | 11.4-57" (290-1450mm) | 공기 (3 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500mm) | 11.4-57" (290-1450mm) | 전기 서보 모터 (3.0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032mm) | 31.1~74.8" (790~1900mm) | 공기 (3 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032mm) | 31.1~74.8" (790~1900mm) | 전기 서보 모터 (3.0 kW) |