| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1350USD-5400USD |
| Periode pengiriman: | 5-7 hari |
| metode pembayaran: | T/t |
Pada tahun 2025, produsen kapal bertekanan dan pemalsuan terkemuka di China √ pemasok jangka panjang untuk Sinopec, CNPC, CNOOC, dan Shenhua Group √ menghadapi tantangan berulang dengan flang kecil pada katup, nozel,dan tangkiFlanges ini sering terkena tekanan tinggi, korosi, dan penanganan yang sering, yang menyebabkan goresan, keausan, dan kerusakan permukaan penyegelan.membuat pengolahan mesin di lokasi satu-satunya solusi praktis.
Perusahaan telah menggunakan mesin FI26E Flange Facing Machine MT selama lebih dari dua tahun dan terkesan dengan presisi dan daya tahannya.ia berinvestasi dalam mesin manual FI14M Flange Facing MachineCompact dan ringan, FI14M dapat dengan cepat dipasang pada flensa kecil dan dioperasikan secara manual dengan kontrol feed yang mulus.Ini secara konsisten memberikan spiral alur akhir yang memenuhi standar penyegelan gasket internasionalDengan menggunakan alat portabel ini, pelanggan berhasil memulihkan beberapa katup dan tangki flanges di tempat tanpa membongkar peralatan, mengurangi waktu henti, memastikan keandalan penyegelan,dan memperkuat kepercayaan pada solusi mesin MT.
| Model | FI14M Manual Flange Facing Machine |
|---|---|
| Berhadap ke Jangkauan Diameter | 1.07" sampai 14" (27.2-355.6 mm) |
| Jangkauan Pemasangan ID | 1.07" sampai 10.63" (27.2-270 mm) |
| Jenis drive | Manual (tidak diperlukan daya eksternal) |
| Kecepatan Pemanfaatan | Pemanfaatan halus: 0,125 mm/rev (0,005 inci/rev) ASME B16.5 standar feed: 0,5 mm/rev (0,02 inci/rev) |
| Diameter Swing Minimal | Dengan gagang tombol: 22,9 " (582 mm) Tanpa gagang tombol: 19,5 " (495 mm) |
| Berat kerja | 90,0 kg |
| Berat Pengiriman | 290,0 kg |
| Dimensi Pengiriman (L*W*H) | 680 * 510 * 250 mm (kotak plastik) |
FI14M Flange Facing Machine memberikan hasil yang luar biasa:
Kemampuannya untuk dibawa, presisi, dan efisiensi terbukti penting dalam menjaga keamanan produksi, keandalan peralatan, dan efisiensi operasional untuk perbaikan flange kecil.
| Model | Berhadap ke Jangkauan Diameter | Jarak pemasangan ID/OD | Jenis drive |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" sampai 14" (27.2-355.6 mm) | 1.07" sampai 10.63" (27.2-270 mm) | Manual |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Pneumatik (1,0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Servo motor listrik (1,0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Pneumatik (1,0 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Servo motor listrik (1,0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Pneumatik (1,7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Servo motor listrik (1,5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Pneumatik (3,0 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Servo motor listrik (3,0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Pneumatik (3,0 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Servo motor listrik (3,0 kW) |