| الـ MOQ: | 1 |
| سعر: | 1350USD-5400USD |
| فترة التسليم: | 5-7 أيام |
| طريقة الدفع: | ر/ر |
في عام 2025، واجهت شركة رائدة في صناعة الأوعية الضغطية والصناعة الصناعية في الصين، المورد على المدى الطويل لشركات سينوبك، CNPC، CNOOC، ومجموعة شينوا، تحديات متكررة مع شرائح صغيرة على الصمامات، الفوهات،والخزاناتغالباً ما تتعرض هذه الأطراف للضغط العالي والتآكل والمعالجة المتكررة، مما يسبب الخدوش والتكسير وتلف سطح الختم. كانت إصلاحات ورشة العمل التقليدية غير فعالة.جعل التصنيع في الموقع هو الحل العملي الوحيد.
لقد استخدمت الشركة بالفعل آلة FI26E من MT لمواجهة الشبكة لأكثر من عامين وأعجبت بدقة ودائمتها. لتعزيز قدرتها في إصلاح الشبكات الصغيرة،لقد استثمرت في آلة FI14M اليدويةضيقة الوزن وخفيفة الوزن، ويمكن تثبيت FI14M بسرعة على شرائح صغيرة وتشغيل يدويا مع التحكم في تغذية سلسة.أنها توفر باستمرار التشطيبات المتدحرجة التي تلبي المعايير الدوليةباستخدام هذه الأداة المحمولة، نجح العميل في استعادة العديد من صفائح الصمامات والخزانات في الموقع دون تفكيك المعدات، مما يقلل من وقت التوقف، ويضمن موثوقية الختم.وتعزيز الثقة في حلول معالجة MT.
| النموذج | جهاز FI14M اليدوي لمواجهة الشبكة |
|---|---|
| مقبلة على نطاق القطر | 1.07" إلى 14" (27.2-355.6 ملم) |
| نطاق تركيب الهوية | 1.07" إلى 10.63" (27.2-270 ملم) |
| نوع المحرك | اليدوي (لا حاجة إلى طاقة خارجية) |
| سرعات التغذية | الغذاء الدقيق: 0.125 ملم/دورة (0.005 بوصة/دورة) إمدادات معيار ASME B16.5: 0.5 ملم/دورة (0.02 بوصة/دورة) |
| الحد الأدنى لقطر الارتفاع | مع مقبض المقبض: 22.9 " (582 ملم) بدون مقبض: 19.5 " (495 ملم) |
| وزن العمل | 9.0 كجم |
| وزن الشحن | 29.0 كجم |
| أبعاد الشحن (L × W × H) | 680 × 510 × 250 مم (حافظة بلاستيكية) |
أدت آلة FI14M إلى نتائج ممتازة
أثبتت قابليتها المحمولة ودقة وكفاءتها أهميتها في الحفاظ على سلامة الإنتاج، وموثوقية المعدات، وكفاءة التشغيل لإصلاحات الشبكة الصغيرة.
| النموذج | مقبلة على نطاق القطر | نطاق تركيب ID/OD | نوع المحرك |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" إلى 14" (27.2-355.6 ملم) | 1.07" إلى 10.63" (27.2-270 ملم) | الدليل |
| FE12P | 0-12" (0-305 ملم) | 2- 17.7 " (50-450 ملم) | الروائية (1.0 كيلوواط) |
| FE12E | 0-12" (0-305 ملم) | 2- 17.7 " (50-450 ملم) | محرك خدمة كهربائي (1.0 كيلوواط) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 ملم) | 3.78-28.35" (96-720 ملم) | الروائية (1.0 كيلوواط) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 ملم) | 3.78-28.35" (96-720 ملم) | محرك خدمة كهربائي (1.0 كيلوواط) |
| FI40P | 6-40 " (153-1000 مم) | 5.7-35.8" (145-910 ملم) | الروائية (1.7 كيلوواط) |
| FI40E | 6-40 " (153-1000 مم) | 5.7-35.8" (145-910 ملم) | المحرك الكهربائي (1،5 كيلوواط) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 ملم) | 11.4-57" (290-1450 ملم) | الروائي (3.0 كيلوواط) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 ملم) | 11.4-57" (290-1450 ملم) | محرك خدمة كهربائي (3.0 كيلوواط) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 ملم) | 31.1-74.8" (790-1900 ملم) | الروائي (3.0 كيلوواط) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 ملم) | 31.1-74.8" (790-1900 ملم) | محرك خدمة كهربائي (3.0 كيلوواط) |