| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 1350USD-5400USD |
| वितरण अवधि: | 5-7 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
2025 में, चीन का एक प्रमुख प्रेशर वेसल और फोर्जिंग निर्माता - सिनोपेक, सीएनपीसी, सीएनओओसी और शेनहुआ ग्रुप के लिए दीर्घकालिक आपूर्तिकर्ता - वाल्व, नोजल और टैंक पर छोटे फ्लैंज के साथ बार-बार आने वाली चुनौतियों का सामना कर रहा था। ये फ्लैंज अक्सर उच्च दबाव, संक्षारण और बार-बार हैंडलिंग के संपर्क में आते हैं, जिससे खरोंच, घिसाव और सीलिंग सतह को नुकसान होता है। पारंपरिक वर्कशॉप मरम्मत अक्षम थी, जिससे ऑन-साइट मशीनिंग ही एकमात्र व्यावहारिक समाधान बन गया।
कंपनी ने पहले ही दो साल से अधिक समय से एमटी के FI26E फ्लैंज फेसिंग मशीन का उपयोग किया था और इसकी सटीकता और स्थायित्व से प्रभावित थी। छोटे व्यास वाले फ्लैंज की मरम्मत में अपनी क्षमता बढ़ाने के लिए, इसने FI14M मैनुअल फ्लैंज फेसिंग मशीन में निवेश किया। कॉम्पैक्ट और हल्के, FI14M को छोटे फ्लैंज पर जल्दी से स्थापित किया जा सकता है और स्मूथ फीड कंट्रोल के साथ मैन्युअल रूप से संचालित किया जा सकता है। यह लगातार स्पाइरल ग्रूव्ड फिनिश प्रदान करता है जो अंतरराष्ट्रीय गैस्केट सीलिंग मानकों को पूरा करता है। इस पोर्टेबल टूल का उपयोग करके, ग्राहक ने उपकरण को अलग किए बिना साइट पर कई वाल्व और टैंक फ्लैंज को सफलतापूर्वक बहाल किया - डाउनटाइम को कम किया, सीलिंग विश्वसनीयता सुनिश्चित की, और एमटी के मशीनिंग समाधानों में विश्वास को मजबूत किया।
| मॉडल | FI14M मैनुअल फ्लैंज फेसिंग मशीन |
|---|---|
| फेसिंग व्यास रेंज | 1.07" से 14" (27.2-355.6 मिमी) |
| आईडी माउंटिंग रेंज | 1.07" से 10.63" (27.2-270 मिमी) |
| ड्राइव प्रकार | मैनुअल (बाहरी शक्ति की आवश्यकता नहीं) |
| फीड गति | फाइन फीड: 0.125 मिमी/आरईवी (0.005 इंच/आरईवी) एएसएमई बी16.5 मानक फीड: 0.5 मिमी/आरईवी (0.02 इंच/आरईवी) |
| न्यूनतम स्विंग व्यास | नॉब हैंडल के साथ: 22.9" (582 मिमी) बिना नॉब हैंडल के: 19.5" (495 मिमी) |
| कार्यशील वजन | 9.0 किग्रा |
| शिपिंग वजन | 29.0 किग्रा |
| शिपिंग आयाम (एल×डब्ल्यू×एच) | 680 × 510 × 250 मिमी (प्लास्टिक कैरी केस) |
FI14M फ्लैंज फेसिंग मशीन ने उत्कृष्ट परिणाम दिए:
इसकी पोर्टेबिलिटी, सटीकता और दक्षता छोटे फ्लैंज की मरम्मत के लिए उत्पादन सुरक्षा, उपकरण विश्वसनीयता और परिचालन दक्षता बनाए रखने में आवश्यक साबित हुई।
| मॉडल | फेसिंग व्यास रेंज | आईडी/ओडी माउंटिंग रेंज | ड्राइव प्रकार |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" से 14" (27.2-355.6 मिमी) | 1.07" से 10.63" (27.2-270 मिमी) | मैनुअल |
| FE12P | 0-12" (0-305 मिमी) | 2-17.7" (50-450 मिमी) | वायवीय (1.0 किलोवाट) |
| FE12E | 0-12" (0-305 मिमी) | 2-17.7" (50-450 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.0 किलोवाट) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 मिमी) | 3.78-28.35" (96-720 मिमी) | वायवीय (1.0 किलोवाट) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 मिमी) | 3.78-28.35" (96-720 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.0 किलोवाट) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 मिमी) | 5.7-35.8" (145-910 मिमी) | वायवीय (1.7 किलोवाट) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 मिमी) | 5.7-35.8" (145-910 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.5 किलोवाट) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 मिमी) | 11.4-57" (290-1450 मिमी) | वायवीय (3.0 किलोवाट) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 मिमी) | 11.4-57" (290-1450 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (3.0 किलोवाट) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 मिमी) | 31.1-74.8" (790-1900 मिमी) | वायवीय (3.0 किलोवाट) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 मिमी) | 31.1-74.8" (790-1900 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (3.0 किलोवाट) |