| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1000USD-3000USD |
| Periodo di consegna: | 5-7 GIORNI |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Modello | IDPA38 Pipe Beveling and Facing Machine |
|---|---|
| Tipo di azionamento | Motore pneumatico (1,34 CV / 1,0 Kw) |
| Fornitore di alimentazione | 10,3 m3/min @ 0,6 Mpa |
| Distanza di taglio (ID-OD) | 0.551-1.576 pollici (14-40 mm) |
| Distanza di montaggio ID | 0.551-1.340 pollici (14-34 mm) |
| Spessore della parete | ≤ 0,138 pollici (3,5 mm) |
| Corso di alimentazione | 10,0 pollici (25,4 mm) |
| Velocità di rotazione | 220 giri al minuto |
| Peso di lavoro | 90,0 kg |
| Peso di spedizione | 300,0 kg |
| Dimensioni della cassa (L×W×H) | 680 × 650 × 275 mm |