| MOQ: | 1 |
| цена: | 1000USD-3000USD |
| Период доставки: | 5-7 ДНЕЙ |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Модель | Станок для снятия фаски и торцовки труб IDPA38 |
|---|---|
| Тип привода | Пневматический двигатель (1,34 л.с. / 1,0 кВт) |
| Источник питания | 1,3 м³/мин при 0,6 МПа |
| Диапазон резки (внутр. диаметр - внеш. диаметр) | 0,551-1,576 дюйма (14-40 мм) |
| Диапазон внутреннего крепления | 0,551-1,340 дюйма (14-34 мм) |
| Толщина стенки | ≤0,138 дюйма (3,5 мм) |
| Ход подачи | 1,0 дюйма (25,4 мм) |
| Скорость вращения | 220 об/мин |
| Рабочий вес | 9,0 кг |
| Вес в упаковке | 30,0 кг |
| Размеры ящика (Д×Ш×В) | 680×650×275 мм |