| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1000USD-3000USD |
| Período De Entrega: | 5-7 DÍAS |
| Forma De Pago: | T/T |
| Modelo | IDPA38 Máquina de embolamiento de tuberías |
|---|---|
| Tipo de unidad | Motor neumático (1,34 CV / 1,0 Kw) |
| Fuente de alimentación | 1Se aplicará el método siguiente: |
| Rango de corte (ID-OD) | 0.551-1.576 pulgadas (14-40 mm) |
| Rango de montaje del ID | 0.551-1.340 pulgadas (14-34 mm) |
| espesor de la pared | ≤ 0,138 pulgadas (3,5 mm) |
| Tiempo de alimentación | 1.0 pulgadas (25,4 mm) |
| velocidad de rotación | Las demás partidas |
| Peso de trabajo | 9.0 Kg |
| Peso de envío | 30.0 Kg |
| Las dimensiones de las cajas (L × W × H) | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |