| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1000USD-3000USD |
| Periodo di consegna: | 5-7 GIORNI |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Modello | Macchina per smussatura e spianatura tubi IDPA38 |
|---|---|
| Tipo di azionamento | Motore pneumatico (1,34 CV / 1,0 kW) |
| Alimentazione | 1,3 m³/min @ 0,6 MPa |
| Intervallo di taglio (ID-OD) | 0,551-1,576 pollici (14-40 mm) |
| Intervallo di montaggio ID | 0,551-1,340 pollici (14-34 mm) |
| Spessore della parete | ≤0,138 pollici (3,5 mm) |
| Corsa di avanzamento | 1,0 pollice (25,4 mm) |
| Velocità di rotazione | 220 giri/min |
| Peso operativo | 9,0 Kg |
| Peso di spedizione | 30,0 Kg |
| Dimensioni cassa (L×L×A) | 680×650×275 mm |