| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1000USD-3000USD |
| Période De Livraison: | 5-7 JOURS |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Modèle | Machine à chanfreiner et dresser les tuyaux IDPA38 |
|---|---|
| Type d'entraînement | Moteur pneumatique (1,34 CV / 1,0 kW) |
| Alimentation | 1,3 m³/min @ 0,6 MPa |
| Plage de coupe (ID-OD) | 0,551-1,576 pouces (14-40 mm) |
| Plage de montage ID | 0,551-1,340 pouces (14-34 mm) |
| Épaisseur de paroi | ≤0,138 pouces (3,5 mm) |
| Course d'avance | 1,0 pouce (25,4 mm) |
| Vitesse de rotation | 220 tr/min |
| Poids de travail | 9,0 Kg |
| Poids à l'expédition | 30,0 Kg |
| Dimensions du caisson (L×l×H) | 680×650×275 mm |