| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1000USD-3000USD |
| Periode pengiriman: | 5-7 HARI |
| metode pembayaran: | T/T |
| Model | IDPA38 Pipe Beveling and Facing Machine |
|---|---|
| Jenis drive | Motor pneumatik (1,34 Hp / 1,0 Kw) |
| Sumber daya listrik | 10,3 m3/menit @ 0,6 Mpa |
| Jangkauan pemotongan (ID-OD) | 0.551-1.576 inci (14-40 mm) |
| Jangkauan pemasangan ID | 0.551-1.340 inci (14-34 mm) |
| Ketebalan dinding | ≤ 0,138 inci (3,5 mm) |
| Kekuatan aliran makanan | 10,0 inci (25,4 mm) |
| Kecepatan rotasi | 220 putaran per menit |
| Berat kerja | 90,0 Kg |
| Berat Pengiriman | 300,0 Kg |
| Dimensi peti (L × W × H) | 680 × 650 × 275 mm |