| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1000USD-3000USD |
| Periode pengiriman: | 5-7 HARI |
| metode pembayaran: | T/T |
| Model | Mesin Pemiring dan Penghadap Pipa IDPA38 |
|---|---|
| Jenis penggerak | Motor pneumatik (1,34 Hp / 1,0 Kw) |
| Pasokan daya | 1,3 m³/menit @ 0,6 Mpa |
| Rentang pemotongan (ID-OD) | 0,551-1,576 inci (14-40 mm) |
| Rentang pemasangan ID | 0,551-1,340 inci (14-34 mm) |
| Ketebalan dinding | ≤0,138 inci (3,5 mm) |
| Gerak maju | 1,0 inci (25,4 mm) |
| Kecepatan rotasi | 220 rpm |
| Berat kerja | 9,0 Kg |
| Berat pengiriman | 30,0 Kg |
| Dimensi peti (P×L×T) | 680×650×275 mm |