| MOQ: | 1 |
| цена: | 1350USD-5400USD |
| Период доставки: | 5-7 ДНЕЙ |
| Метод оплаты: | Т/Т |
Ручной фланцевый станок FI14M — это высокопроизводительное решение с ручным приводом для оперативного обслуживания фланцев на месте. Разработанный специально для сред, где электричество или сжатый воздух недоступны или запрещены, этот инструмент позволяет восстанавливать поврежденные, ржавые или протекающие посадочные поверхности прокладок. Охватывая широкий диапазон от 1,07" до 14" (27,2 - 355,6 мм), он обеспечивает точность станочной обработки непосредственно на рабочей площадке благодаря плавной механической подаче с ручным приводом.
| Модель | Ручной фланцевый станок FI14M |
|---|---|
| Диапазон диаметров фрезерования | 1,07" - 14" (27,2-355,6 мм) |
| Диапазон крепления по внутреннему диаметру | 1,07" - 10,63" (27,2-270 мм) |
| Тип привода | Ручной (внешнее питание не требуется) |
| Скорости подачи | Мелкая подача: 0,125 мм/об (0,005 дюйма/об) Подача по стандарту ASME B16.5: 0,5 мм/об (0,02 дюйма/об) |
| Минимальный диаметр поворота | С рукояткой: 22,9" (582 мм) Без рукоятки: 19,5" (495 мм) |
| Рабочий вес | 9,0 кг |
| Вес в упаковке | 29,0 кг |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 680 * 510 * 250 мм (пластиковый кейс) |
| Модель | Диапазон диаметров фрезерования | Диапазон крепления по внутреннему/внешнему диаметру | Тип привода |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1,07" - 14" (27,2-355,6 мм) | 1,07" - 10,63" (27,2-270 мм) | Ручной |
| FE12P | 0-12" (0-305 мм) | 2-17,7" (50-450 мм) | Пневматический (1,0 кВт) |
| FE12E | 0-12" (0-305 мм) | 2-17,7" (50-450 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) |
| FI26P | 4,72-27,56" (120-700 мм) | 3,78-28,35" (96-720 мм) | Пневматический (1,0 кВт) |
| FI26E | 4,72-27,56" (120-700 мм) | 3,78-28,35" (96-720 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 мм) | 5,7-35,8" (145-910 мм) | Пневматический (1,7 кВт) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 мм) | 5,7-35,8" (145-910 мм) | Электрический серводвигатель (1,5 кВт) |
| FI60P | 12,6-59" (320-1500 мм) | 11,4-57" (290-1450 мм) | Пневматический (3,0 кВт) |
| FI60E | 12,6-59" (320-1500 мм) | 11,4-57" (290-1450 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) |
| FI80P | 26,34-80" (670-2032 мм) | 31,1-74,8" (790-1900 мм) | Пневматический (3,0 кВт) |
| FI80E | 26,34-80" (670-2032 мм) | 31,1-74,8" (790-1900 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) |