| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 1350USD-5400USD |
| वितरण अवधि: | 5-7 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
FI14M मैनुअल फ्लैंज फेसर तत्काल ऑन-साइट फ्लैंज रखरखाव के लिए एक उच्च-प्रदर्शन, हाथ से संचालित समाधान है। विशेष रूप से उन वातावरणों के लिए डिज़ाइन किया गया है जहाँ बिजली या संपीड़ित हवा अनुपलब्ध या निषिद्ध है, यह उपकरण क्षतिग्रस्त, जंग लगी या लीक हो रही गैस्केट सीटों की बहाली की सुविधा प्रदान करता है। 1.07" से 14" (27.2 - 355.6 मिमी) की एक विस्तृत श्रृंखला को कवर करते हुए, यह एक चिकनी, हाथ से क्रैंक की गई यांत्रिक फ़ीड के माध्यम से सीधे जॉब साइट पर मशीन-शॉप सटीकता लाता है।
| मॉडल | FI14M मैनुअल फ्लैंज फेसिंग मशीन |
|---|---|
| फेसिंग व्यास रेंज | 1.07" से 14" (27.2-355.6 मिमी) |
| आईडी माउंटिंग रेंज | 1.07" से 10.63" (27.2-270 मिमी) |
| ड्राइव प्रकार | मैनुअल (कोई बाहरी शक्ति आवश्यक नहीं) |
| फ़ीड गति | फाइन फ़ीड: 0.125 मिमी/आरईवी (0.005 इंच/आरईवी) ASME B16.5 मानक फ़ीड: 0.5 मिमी/आरईवी (0.02 इंच/आरईवी) |
| न्यूनतम स्विंग व्यास | नॉब हैंडल के साथ: 22.9" (582 मिमी) नॉब हैंडल के बिना: 19.5" (495 मिमी) |
| कार्यशील वजन | 9.0 किग्रा |
| शिपिंग वजन | 29.0 किग्रा |
| शिपिंग आयाम (एल*डब्ल्यू*एच) | 680 * 510 * 250 मिमी (प्लास्टिक कैरी केस) |
| मॉडल | फेसिंग व्यास रेंज | आईडी/ओडी माउंटिंग रेंज | ड्राइव प्रकार |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" से 14" (27.2-355.6 मिमी) | 1.07" से 10.63" (27.2-270 मिमी) | मैनुअल |
| FE12P | 0-12" (0-305 मिमी) | 2-17.7" (50-450 मिमी) | वायवीय (1.0 किलोवाट) |
| FE12E | 0-12" (0-305 मिमी) | 2-17.7" (50-450 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.0 किलोवाट) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 मिमी) | 3.78-28.35" (96-720 मिमी) | वायवीय (1.0 किलोवाट) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 मिमी) | 3.78-28.35" (96-720 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.0 किलोवाट) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 मिमी) | 5.7-35.8" (145-910 मिमी) | वायवीय (1.7 किलोवाट) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 मिमी) | 5.7-35.8" (145-910 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.5 किलोवाट) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 मिमी) | 11.4-57" (290-1450 मिमी) | वायवीय (3.0 किलोवाट) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 मिमी) | 11.4-57" (290-1450 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (3.0 किलोवाट) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 मिमी) | 31.1-74.8" (790-1900 मिमी) | वायवीय (3.0 किलोवाट) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 मिमी) | 31.1-74.8" (790-1900 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (3.0 किलोवाट) |