| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1350USD-5400USD |
| Période De Livraison: | 5-7 JOURS |
| Méthode De Paiement: | T/T |
Le facteur de bride manuel FI14M est une solution manuelle de haute performance pour une maintenance immédiate de la bride sur place.Conçus spécialement pour les environnements où l'électricité ou l'air comprimé sont inaccessibles ou interdits, cet outil facilite la restauration de joints endommagés, rouillés ou qui perdent leur étanchéité.Il apporte la précision de l'atelier automatique directement sur le chantier via un, alimentation mécanique à manœuvre.
| Modèle | FI14M Machine manuelle de fixation de la bride |
|---|---|
| Faisant face à la plage de diamètre | 1.07" à 14" (27,2-355,6 mm) |
| Distances de montage de l'ID | 1.07" à 10,63" (27,2-270 mm) |
| Type de lecteur | Manuel (pas besoin d'alimentation externe) |
| Vitesses d'alimentation | Pour l'alimentation fine: 0,125 mm/rev (0,005 pouces/rev) Pour les véhicules à moteur à commande électrique, la valeur de l'alimentation doit être supérieure ou égale à 0,05 mm/rev. |
| Diamètre de balancement minimum | Avec poignée de bouton: 22,9" (582 mm) Sans poignée de bouton: 19,5" (495 mm) |
| Poids de travail | 90,0 kg |
| Poids de transport | 290,0 kg |
| Dimensions de l'expédition (L*W*H) | 680 * 510 * 250 mm (porte-monnaie en plastique) |
| Modèle | Faisant face à la plage de diamètre | Plage de montage de l'ID/OD | Type de lecteur |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" à 14" (27,2-355,6 mm) | 1.07" à 10,63" (27,2-270 mm) | Le manuel |
| Le nombre de points de contrôle | Pour les véhicules à moteur électrique | 2 à 17,7 pouces (50 à 450 mm) | Pneumatique (1,0 kW) |
| Le nombre de fois où le produit est utilisé | Pour les véhicules à moteur électrique | 2 à 17,7 pouces (50 à 450 mm) | Servo moteur électrique (1,0 kW) |
| FI26P | 4.72 à 27.56" (120 à 700 mm) | 3.78 à 28.35" (96 à 720 mm) | Pneumatique (1,0 kW) |
| Le numéro de série | 4.72 à 27.56" (120 à 700 mm) | 3.78 à 28.35" (96 à 720 mm) | Servo moteur électrique (1,0 kW) |
| FI40P | 6 à 40 pouces (153 à 1000 mm) | 5.7-35.8" (145 à 910 mm) | Pneumatique (1,7 kW) |
| Le numéro de série: | 6 à 40 pouces (153 à 1000 mm) | 5.7-35.8" (145 à 910 mm) | Servo-moteur électrique (1,5 kW) |
| FI60P | 12.6 à 59" (320 à 1500 mm) | 11.4 à 57" (290 à 1450 mm) | Pneumatique (3,0 kW) |
| FI60E | 12.6 à 59" (320 à 1500 mm) | 11.4 à 57" (290 à 1450 mm) | Servo-moteur électrique (3,0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1 à 74,8" (790 à 1900 mm) | Pneumatique (3,0 kW) |
| Le numéro de série: | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1 à 74,8" (790 à 1900 mm) | Servo-moteur électrique (3,0 kW) |