| MOQ: | 1 |
| цена: | 1350USD-5400USD |
| Период доставки: | 5-7 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Модель | Ручной фланцевый станок FI14M |
| Диапазон обрабатываемых диаметров | от 1,07" до 14" (27,2-355,6 мм) |
| Диапазон внутреннего крепления | от 1,07" до 10,63" (27,2-270 мм) |
| Тип привода | Ручной (не требуется внешнее питание) |
| Скорость подачи | Мелкая подача: 0,125 мм/об (0,005 дюйма/об) Подача по стандарту ASME B16.5: 0,5 мм/об (0,02 дюйма/об) |
| Минимальный диаметр поворота | С рукояткой: 22,9" (582 мм) Без рукоятки: 19,5" (495 мм) |
| Рабочий вес | 9,0 кг |
| Вес в упаковке | 29,0 кг |
| Габариты в упаковке (ДxШxВ) | 680 × 510 × 250 мм (пластиковый кейс) |
| Модель | Диапазон обрабатываемых диаметров | Диапазон внутреннего/внешнего крепления | Тип привода |
|---|---|---|---|
| FI14M | от 1,07" до 14" (27,2-355,6 мм) | от 1,07" до 10,63" (27,2-270 мм) | Ручной |
| FE12P | от 0" до 12" (0-305 мм) | от 2" до 17,7" (50-450 мм) | Пневматический (1,0 кВт) |
| FE12E | от 0" до 12" (0-305 мм) | от 2" до 17,7" (50-450 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) |
| FI26P | от 4,72" до 27,56" (120-700 мм) | от 3,78" до 28,35" (96-720 мм) | Пневматический (1,0 кВт) |
| FI26E | от 4,72" до 27,56" (120-700 мм) | от 3,78" до 28,35" (96-720 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) |
| FI40P | от 6" до 40" (153-1000 мм) | от 5,7" до 35,8" (145-910 мм) | Пневматический (1,7 кВт) |
| FI40E | от 6" до 40" (153-1000 мм) | от 5,7" до 35,8" (145-910 мм) | Электрический серводвигатель (1,5 кВт) |
| FI60P | от 12,6" до 59" (320-1500 мм) | от 11,4" до 57" (290-1450 мм) | Пневматический (3,0 кВт) |
| FI60E | от 12,6" до 59" (320-1500 мм) | от 11,4" до 57" (290-1450 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) |
| FI80P | от 26,34" до 80" (670-2032 мм) | от 31,1" до 74,8" (790-1900 мм) | Пневматический (3,0 кВт) |
| FI80E | от 26,34" до 80" (670-2032 мм) | от 31,1" до 74,8" (790-1900 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) |