| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1350USD-5400USD |
| 배달 기간: | 5~7일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
FI14M 수동 플랜지 패커는 현장에서 즉각적인 플랜지 관리를 위한 고성능, 수동 운전 솔루션입니다.전기 또는 압축공기가 접근 불가능하거나 금지된 환경에 특별히 설계된, 이 도구는 손상 된, 경직, 또는 누출 된 가스켓 좌석의 복구를 용이하게합니다. 1.07 "에서 14" (27.2 - 355.6 mm) 의 광범위한 범위를 커버합니다.그것은 부드러운 경로를 통해 작업 현장에 직접 기계 작업실 정확도를 가져옵니다, 수동으로 움직이는 기계식 공급.
| 모델 | FI14M 수동 플랜지 정면 기계 |
|---|---|
| 직경 범위 | 1.07"에서 14" (27.2-355.6mm) |
| ID 장착 범위 | 1.07"에서 10.63" (27.2-270mm) |
| 드라이브 유형 | 수동 (외부 전원이 필요하지 않습니다) |
| 공급 속도 | 정밀 공급: 0.125 mm/rev (0.005 인치/rev) ASME B16.5 표준 공급: 0.5 mm/rev (0.02 인치/rev) |
| 최소 스윙 지름 | 손잡이: 22.9" (582mm) 손잡이 없이: 19.5" (495 mm) |
| 작업 무게 | 90.0kg |
| 운송중량 | 290.0kg |
| 배송 크기 (L*W*H) | 680 * 510 * 250mm (플라스틱 휴대용 케이스) |
| 모델 | 직경 범위 | ID/OD 장착 범위 | 드라이브 유형 |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07"에서 14" (27.2-355.6mm) | 1.07"에서 10.63" (27.2-270mm) | 사용 설명서 |
| FE12P | 0-12" (0-305mm) | 2~17.7인치 (50~450mm) | 공기 (1 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305mm) | 2~17.7인치 (50~450mm) | 전기 서보 모터 (1.0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700mm) | 3.78-28.35" (96-720mm) | 공기 (1 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700mm) | 3.78-28.35" (96-720mm) | 전기 서보 모터 (1.0 kW) |
| FI40P | 6~40인치 (153-1000mm) | 5.7-35.8" (145-910mm) | 공기 (1,7 kW) |
| FI40E | 6~40인치 (153-1000mm) | 5.7-35.8" (145-910mm) | 전기 서보 모터 (1.5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500mm) | 11.4-57" (290-1450mm) | 공기 (3 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500mm) | 11.4-57" (290-1450mm) | 전기 서보 모터 (3.0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032mm) | 31.1~74.8" (790~1900mm) | 공기 (3 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032mm) | 31.1~74.8" (790~1900mm) | 전기 서보 모터 (3.0 kW) |