| 모델 | IDPA38 파이프 베벨링 및 면취기 |
|---|---|
| 구동 방식 | 공압 모터 (1.34마력 / 1.0kW) |
| 전원 공급 | 1.3 m³/min @ 0.6 Mpa |
| 절삭 범위 (내경-외경) | 0.551-1.576인치 (14-40mm) |
| 내경 장착 범위 | 0.551-1.340인치 (14-34mm) |
| 벽 두께 | ≤0.138인치 (3.5mm) |
| 이송 스트로크 | 1.0인치 (25.4mm) |
| 회전 속도 | 220 rpm |
| 작업 중량 | 9.0 Kg |
| 배송 중량 | 30.0 Kg |
| 운송 상자 치수 (길이×너비×높이) | 680×650×275 mm |