| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1000USD-3000USD |
| Lieferzeit: | 5-7 TAGE |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Modell | IDPA38 Rohrschraub- und -bewehrende Maschine |
|---|---|
| Antriebstyp | Pneumatischer Motor (1,34 PS / 1,0 Kw) |
| Stromversorgung | 10,3 m3/min @ 0,6 Mpa |
| Schnittbereich (ID-OD) | 0.551-1.576 Zoll (14-40 mm) |
| ID-Anbaufläche | 0.551-1.340 Zoll (14-34 mm) |
| Wandstärke | ≤ 0,138 Zoll (3,5 mm) |
| Zuführungslauf | 1.0 Zoll (25,4 mm) |
| Drehgeschwindigkeit | 220 Umdrehungen pro Minute |
| Arbeitsgewicht | 90,0 kg |
| Versandgewicht | 300,0 kg |
| Abmessungen der Kiste (L × W × H) | 680 × 650 × 275 mm |