모델 IDPA38 파이프 비블링 및 대면 기계는 용접 및 마무리 평면 준비로 파이프 및 튜브 시트 구멍의 끝을 대면하고 칸핑하는 ID 마운트 기계 도구입니다.
IDPA38 열 교환 튜브 마주하는 기계는, ID에 장착 된 콤팩트 공기 도구로, 특히 열 교환 튜브 끝을 마주하고 구부러기 위해 설계되었습니다. 속도, 정확성내구성, 그것은 최적의 용접 준비와 밀폐를 위해 깨끗하고 정사각형 튜브 끝을 보장합니다. 제조 작업장, 정유 공장 및 발전소이 도구는 튜브 수리 또는 조립 중에 효율성을 크게 향상.
| 모델 | IDPA38 파이프 비벨링 및 얼굴 기계 |
| 드라이브 타입 | 공기 모터 (1.34 Hp / 1.0 Kw) |
| 전원 공급 | 10.3m3/min @ 0.6Mpa |
| 절단 범위 (ID-OD) | 0.551-1.576 인치 (14-40 mm) |
| ID 장착 범위 | 0.551-1.340 인치 (14-34 mm) |
| 벽 두께 | ≤0.138인치 (3.5mm) |
| 먹이 주름 | 10.0인치 (25.4mm) |
| 회전 속도 | 220 rpm |
| 작업중량 | 90.0kg |
| 운송중량 | 300.0kg |
| 상자 크기 (L × W × H) | 680×650×275mm |
IDPA38는 용접 또는 재결합 전에 정밀한 파이프 끝 준비가 필요한 모든 응용 프로그램에서 우수합니다.
IDPA38 열 교환 튜브 얼굴 기계는 일관성 높은 정밀 결과를 최소 설정 시간에 제공합니다. 가볍지만 강력, 그것은 속도를 추구하는 전문가에게 이상적인 도구입니다.신뢰성, 그리고 까다로운 환경에서 다양성.