| MOQ: | 1 |
| preço: | 1000USD-3000USD |
| Período de entrega: | 5-7 DIAS |
| Método do pagamento: | T/T |
| Modelo | IDPA38 Máquina de Chanfro e Facing de Tubos |
|---|---|
| Tipo de acionamento | Motor pneumático (1.34 Hp / 1.0 Kw) |
| Fonte de alimentação | 1.3 m³/min @ 0.6 Mpa |
| Faixa de corte (DI-DE) | 0.551-1.576 polegadas (14-40 mm) |
| Faixa de montagem interna | 0.551-1.340 polegadas (14-34 mm) |
| Espessura da parede | ≤0.138 polegadas (3.5 mm) |
| Curso de avanço | 1.0 polegada (25.4 mm) |
| Velocidade de rotação | 220 rpm |
| Peso de trabalho | 9.0 Kg |
| Peso de envio | 30.0 Kg |
| Dimensões da caixa (C×L×A) | 680×650×275 mm |