| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1000USD-3000USD |
| 配達期間: | 5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| モデル | IDPA38 パイプ面取り・端面加工機 |
|---|---|
| 駆動方式 | 空気圧モーター (1.34 Hp / 1.0 Kw) |
| 電源 | 1.3 m³/min @ 0.6 Mpa |
| 切削範囲 (内径-外径) | 0.551-1.576インチ (14-40 mm) |
| 内径取り付け範囲 | 0.551-1.340インチ (14-34 mm) |
| 肉厚 | ≤0.138インチ (3.5 mm) |
| 送りストローク | 1.0インチ (25.4 mm) |
| 回転速度 | 220 rpm |
| 作業重量 | 9.0 Kg |
| 出荷重量 | 30.0 Kg |
| 梱包寸法 (長さ×幅×高さ) | 680×650×275 mm |