| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1000USD-3000USD |
| 配達期間: | 5-7日 |
| 支払方法: | T/T |
IDPA38型パイプ beveling and facing machineは,溶接と仕上げの正方形への準備のために,チューブとチューブシート穴の端を面向し,チャンファリングするためのIDマウントマシンツールです.
IDPA38 交換熱管の端を向き合う機械は,熱交換管の端を向き合うために設計されたコンパクトで,IDを搭載した空気力ツールです.速度,精度,耐久性製造工場,精製工場,発電所に最適です. 製造工場,精製工場,発電所,このツールは,チューブ修理や組み立ての際に効率を大幅に向上させる.
| モデル | IDPA38 パイプベーリング・ファスティング・マシン |
| ドライブタイプ | パネウマ・モーター (1.34 Hp / 1.0 Kw) |
| 電源 | 1.3 m3/min @ 0.6 Mpa |
| 切断範囲 (ID-OD) | 0.551-1.576インチ (14-40mm) |
| ID 設置範囲 | 0.551-1.340インチ (14-34mm) |
| 壁の厚さ | ≤0.138インチ (3.5mm) |
| フードストローク | 1.0インチ (25.4mm) |
| 回転速度 | 220回転/分 |
| 作業重量 | 90.0kg |
| 輸送重量 | 300.0kg |
| 箱の寸法 (L×W×H) | 680×650×275mm |
IDPA38は,溶接または再組み立ての前に精密な管端の準備を必要とするあらゆるアプリケーションで優れています.
IDPA38 熱交換器チューブ向き機械は 安定した高精度な結果を 最短のセットアップ時間で提供します. 軽量で強力で,速度を求めるプロの理想的なツールです.信頼性要求の高い環境での多用性