| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1350USD-5400USD |
| Período De Entrega: | 5-7 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Modelo | Máquina manual para refrentado de bridas FI14M |
|---|---|
| Rango de diámetro de refrentado | 1.07" a 14" (27.2-355.6 mm) |
| Rango de montaje interior | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) |
| Tipo de accionamiento | Manual (no requiere energía externa) |
| Velocidades de avance | Avance fino: 0.125 mm/rev (0.005 pulg/rev) Avance estándar ASME B16.5: 0.5 mm/rev (0.02 pulg/rev) |
| Diámetro mínimo de giro | Con manija de pomo: 22.9" (582 mm) Sin manija de pomo: 19.5" (495 mm) |
| Peso de trabajo | 9.0 kg |
| Peso de envío | 29.0 kg |
| Dimensiones de envío (L×A×H) | 680 × 510 × 250 mm (maletín de plástico) |
| Modelo | Rango de diámetro de refrentado | Rango de montaje interior/exterior | Tipo de accionamiento |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" a 14" (27.2-355.6 mm) | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) | Manual |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Neumático (1.0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Servomotor eléctrico (1.0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Neumático (1.0 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Servomotor eléctrico (1.0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Neumático (1.7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Servomotor eléctrico (1.5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Neumático (3.0 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Servomotor eléctrico (3.0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Neumático (3.0 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Servomotor eléctrico (3.0 kW) |