| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1350USD-5400USD |
| Periodo di consegna: | 5-7 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Modello | FI14M Macchina manuale per la messa a punto della flangia |
|---|---|
| Diametro di fronte | 1.07" a 14" (27,2-355,6 mm) |
| Distanza di montaggio dell'ID | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) |
| Tipo di unità | Manuale (non è richiesta alcuna alimentazione esterna) |
| Velocità di alimentazione | Fino: 0,125 mm/rpm (0,005 pollici/rpm) ASME B16.5 alimentazione standard: 0,5 mm/rpm (0,02 pollici/rpm) |
| Diametro minimo dell'altalena | con maniglia a manopola: 22,9" (582 mm) senza maniglia: 19,5" (495 mm) |
| Peso di lavoro | 90,0 kg |
| Peso di spedizione | 290,0 kg |
| Dimensioni di spedizione (L×W×H) | 680 × 510 × 250 mm (cassa di plastica) |
| Modello | Diametro di fronte | Distanza di montaggio ID/OD | Tipo di unità |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" a 14" (27,2-355,6 mm) | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) | Manuale |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17,7" (50-450 mm) | Pneumatico (1,0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17,7" (50-450 mm) | Servomotore elettrico (1,0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Pneumatico (1,0 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Servomotore elettrico (1,0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Pneumatico (1,7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Servomotore elettrico (1,5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Pneumatico (3,0 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Servomotore elettrico (3,0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Pneumatico (3,0 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Servomotore elettrico (3,0 kW) |