| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | 1350USD-5400USD |
| वितरण अवधि: | 5-7 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| मॉडल | FI14M मैनुअल फ्लैंज फेसिंग मशीन |
|---|---|
| फेसिंग व्यास रेंज | 1.07" से 14" (27.2-355.6 मिमी) |
| आईडी माउंटिंग रेंज | 1.07" से 10.63" (27.2-270 मिमी) |
| ड्राइव प्रकार | मैनुअल (बाहरी शक्ति की आवश्यकता नहीं है) |
| फीड स्पीड | फाइन फीड: 0.125 मिमी/आरईवी (0.005 इंच/आरईवी) ASME B16.5 मानक फीड: 0.5 मिमी/आरईवी (0.02 इंच/आरईवी) |
| न्यूनतम स्विंग व्यास | नॉब हैंडल के साथ: 22.9" (582 मिमी) नॉब हैंडल के बिना: 19.5" (495 मिमी) |
| कार्यशील वजन | 9.0 किग्रा |
| शिपिंग वजन | 29.0 किग्रा |
| शिपिंग आयाम (एल×डब्ल्यू×एच) | 680 × 510 × 250 मिमी (प्लास्टिक कैरी केस) |
| मॉडल | फेसिंग व्यास रेंज | आईडी/ओडी माउंटिंग रेंज | ड्राइव प्रकार |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" से 14" (27.2-355.6 मिमी) | 1.07" से 10.63" (27.2-270 मिमी) | मैनुअल |
| FE12P | 0-12" (0-305 मिमी) | 2-17.7" (50-450 मिमी) | वायवीय (1.0 किलोवाट) |
| FE12E | 0-12" (0-305 मिमी) | 2-17.7" (50-450 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.0 किलोवाट) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 मिमी) | 3.78-28.35" (96-720 मिमी) | वायवीय (1.0 किलोवाट) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 मिमी) | 3.78-28.35" (96-720 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.0 किलोवाट) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 मिमी) | 5.7-35.8" (145-910 मिमी) | वायवीय (1.7 किलोवाट) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 मिमी) | 5.7-35.8" (145-910 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (1.5 किलोवाट) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 मिमी) | 11.4-57" (290-1450 मिमी) | वायवीय (3.0 किलोवाट) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 मिमी) | 11.4-57" (290-1450 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (3.0 किलोवाट) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 मिमी) | 31.1-74.8" (790-1900 मिमी) | वायवीय (3.0 किलोवाट) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 मिमी) | 31.1-74.8" (790-1900 मिमी) | इलेक्ट्रिक सर्वो मोटर (3.0 किलोवाट) |