| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1350USD-5400USD |
| Periode pengiriman: | 5-7 hari |
| metode pembayaran: | T/T |
| Model | FI14M Manual Flange Facing Machine |
|---|---|
| Berhadap ke Jangkauan Diameter | 1.07" sampai 14" (27.2-355.6 mm) |
| Jangkauan Pemasangan ID | 1.07" sampai 10.63" (27.2-270 mm) |
| Jenis drive | Manual (tidak diperlukan daya eksternal) |
| Kecepatan Pemanfaatan | Pemanfaatan halus: 0,125 mm/rev (0,005 inci/rev) ASME B16.5 standar feed: 0,5 mm/rev (0,02 inci/rev) |
| Diameter Swing Minimal | Dengan gagang tombol: 22,9 " (582 mm) Tanpa gagang tombol: 19,5 " (495 mm) |
| Berat kerja | 90,0 kg |
| Berat Pengiriman | 290,0 kg |
| Dimensi Pengiriman (L × W × H) | 680 × 510 × 250 mm (Kotak plastik) |
| Model | Berhadap ke Jangkauan Diameter | Jarak pemasangan ID/OD | Jenis drive |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" sampai 14" (27.2-355.6 mm) | 1.07" sampai 10.63" (27.2-270 mm) | Manual |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Pneumatik (1,0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Servo motor listrik (1,0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Pneumatik (1,0 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Servo motor listrik (1,0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Pneumatik (1,7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Servo motor listrik (1,5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Pneumatik (3,0 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Servo motor listrik (3,0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Pneumatik (3,0 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Servo motor listrik (3,0 kW) |