| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1350USD-5400USD |
| Période De Livraison: | 5-7 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Modèle | Machine de dressage de brides manuelle FI14M |
|---|---|
| Plage de diamètre de dressage | 1,07" à 14" (27,2-355,6 mm) |
| Plage de montage intérieur | 1,07" à 10,63" (27,2-270 mm) |
| Type d'entraînement | Manuel (aucune alimentation externe requise) |
| Vitesses d'avance | Avance fine : 0,125 mm/tr (0,005 pouce/tr) Avance selon la norme ASME B16.5 : 0,5 mm/tr (0,02 pouce/tr) |
| Diamètre de rotation minimum | Avec poignée moletée : 22,9" (582 mm) Sans poignée moletée : 19,5" (495 mm) |
| Poids de travail | 9,0 kg |
| Poids à l'expédition | 29,0 kg |
| Dimensions d'expédition (L×l×H) | 680 × 510 × 250 mm (mallette en plastique) |
| Modèle | Plage de diamètre de dressage | Plage de montage intérieur/extérieur | Type d'entraînement |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1,07" à 14" (27,2-355,6 mm) | 1,07" à 10,63" (27,2-270 mm) | Manuel |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17,7" (50-450 mm) | Pneumatique (1,0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17,7" (50-450 mm) | Moteur servo électrique (1,0 kW) |
| FI26P | 4,72-27,56" (120-700 mm) | 3,78-28,35" (96-720 mm) | Pneumatique (1,0 kW) |
| FI26E | 4,72-27,56" (120-700 mm) | 3,78-28,35" (96-720 mm) | Moteur servo électrique (1,0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5,7-35,8" (145-910 mm) | Pneumatique (1,7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5,7-35,8" (145-910 mm) | Moteur servo électrique (1,5 kW) |
| FI60P | 12,6-59" (320-1500 mm) | 11,4-57" (290-1450 mm) | Pneumatique (3,0 kW) |
| FI60E | 12,6-59" (320-1500 mm) | 11,4-57" (290-1450 mm) | Moteur servo électrique (3,0 kW) |
| FI80P | 26,34-80" (670-2032 mm) | 31,1-74,8" (790-1900 mm) | Pneumatique (3,0 kW) |
| FI80E | 26,34-80" (670-2032 mm) | 31,1-74,8" (790-1900 mm) | Moteur servo électrique (3,0 kW) |