| MOQ: | 1 |
| цена: | 1350USD-5400USD |
| Период доставки: | 5-7 дней |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Диапазон диаметров торцовки | Ручной станок для торцовки фланцев FI14M |
| Диапазон внутреннего/внешнего крепления | от 1,07" до 10,63" (27,2-270 мм) |
| Диапазон внутреннего крепления | Ручной |
| FI14M | Ручной (внешнее питание не требуется) |
| Скорость подачи | Мелкая подача: 0,125 мм/об (0,005 дюйма/об) Подача по стандарту ASME B16.5: 0,5 мм/об (0,02 дюйма/об) |
| Минимальный диаметр поворота | С рукояткой: 22,9" (582 мм) Без рукоятки: 19,5" (495 мм) |
| Рабочий вес | 9,0 кг |
| Вес в упаковке | 29,0 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 680 × 510 × 250 мм (пластиковый кейс) |
| Диапазон диаметров торцовки | Диапазон внутреннего/внешнего крепления | Тип привода | FI14M |
|---|---|---|---|
| от 1,07" до 14" (27,2-355,6 мм) | от 1,07" до 10,63" (27,2-270 мм) | Ручной | FE12P |
| 0-12" (0-305 мм) | 2-17,7" (50-450 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) | FI26E |
| 0-12" (0-305 мм) | 2-17,7" (50-450 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) | FI40P |
| 4,72-27,56" (120-700 мм) | 3,78-28,35" (96-720 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) | FI26E |
| 4,72-27,56" (120-700 мм) | 3,78-28,35" (96-720 мм) | Электрический серводвигатель (1,0 кВт) | FI40P |
| 6-40" (153-1000 мм) | 5,7-35,8" (145-910 мм) | Электрический серводвигатель (1,5 кВт) | FI40E |
| 6-40" (153-1000 мм) | 5,7-35,8" (145-910 мм) | Электрический серводвигатель (1,5 кВт) | FI60P |
| 12,6-59" (320-1500 мм) | 11,4-57" (290-1450 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) | FI80E |
| 12,6-59" (320-1500 мм) | 11,4-57" (290-1450 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) | Почему стоит выбрать портативный ручной станок для торцовки фланцев FI14M? |
| 26,34-80" (670-2032 мм) | 31,1-74,8" (790-1900 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) | FI80E |
| 26,34-80" (670-2032 мм) | 31,1-74,8" (790-1900 мм) | Электрический серводвигатель (3,0 кВт) | Почему стоит выбрать портативный ручной станок для торцовки фланцев FI14M? |