| MOQ: | 1 |
| দাম: | 1350USD-5400USD |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-7 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| মডেল | FI14M ম্যানুয়াল ফ্ল্যাঞ্জ ফেসিং মেশিন |
| ফেসিং ডায়ামিটার রেঞ্জ | 1.07" থেকে 14" (27.2-355.6 মিমি) |
| আইডি মাউন্টিং রেঞ্জ | 1.07" থেকে 10.63" (27.2-270 মিমি) |
| ড্রাইভ টাইপ | ম্যানুয়াল (কোন বাহ্যিক পাওয়ারের প্রয়োজন নেই) |
| ফিড স্পিড | ফাইন ফিড: 0.125 মিমি/রিভ (0.005 ইঞ্চি/রিভ) ASME B16.5 স্ট্যান্ডার্ড ফিড: 0.5 মিমি/রিভ (0.02 ইঞ্চি/রিভ) |
| ন্যূনতম সুইং ডায়ামিটার | নব হ্যান্ডেল সহ: 22.9" (582 মিমি) নব হ্যান্ডেল ছাড়া: 19.5" (495 মিমি) |
| কাজের ওজন | 9.0 কেজি |
| শিপিং ওজন | 29.0 কেজি |
| শিপিং ডাইমেনশন (L×W×H) | 680 × 510 × 250 মিমি (প্লাস্টিক ক্যারি কেস) |
| মডেল | ফেসিং ডায়ামিটার রেঞ্জ | আইডি/ওডি মাউন্টিং রেঞ্জ | ড্রাইভ টাইপ |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" থেকে 14" (27.2-355.6 মিমি) | 1.07" থেকে 10.63" (27.2-270 মিমি) | ম্যানুয়াল |
| FE12P | 0-12" (0-305 মিমি) | 2-17.7" (50-450 মিমি) | বায়ুসংক্রান্ত (1.0 কিলোওয়াট) |
| FE12E | 0-12" (0-305 মিমি) | 2-17.7" (50-450 মিমি) | ইলেকট্রিক সার্ভো মোটর (1.0 কিলোওয়াট) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 মিমি) | 3.78-28.35" (96-720 মিমি) | বায়ুসংক্রান্ত (1.0 কিলোওয়াট) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 মিমি) | 3.78-28.35" (96-720 মিমি) | ইলেকট্রিক সার্ভো মোটর (1.0 কিলোওয়াট) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 মিমি) | 5.7-35.8" (145-910 মিমি) | বায়ুসংক্রান্ত (1.7 কিলোওয়াট) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 মিমি) | 5.7-35.8" (145-910 মিমি) | ইলেকট্রিক সার্ভো মোটর (1.5 কিলোওয়াট) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 মিমি) | 11.4-57" (290-1450 মিমি) | বায়ুসংক্রান্ত (3.0 কিলোওয়াট) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 মিমি) | 11.4-57" (290-1450 মিমি) | ইলেকট্রিক সার্ভো মোটর (3.0 কিলোওয়াট) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 মিমি) | 31.1-74.8" (790-1900 মিমি) | বায়ুসংক্রান্ত (3.0 কিলোওয়াট) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 মিমি) | 31.1-74.8" (790-1900 মিমি) | ইলেকট্রিক সার্ভো মোটর (3.0 কিলোওয়াট) |