| MOQ: | 1 |
| preço: | 1350USD-5400USD |
| Período de entrega: | 5-7 dias |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Faixa de Diâmetro de Facing | Máquina Manual para Facing de Flanges FI14M |
| Faixa de Montagem Interna/Externa (ID/OD) | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) |
| Faixa de Montagem Interna (ID) | Manual |
| FI14M | Manual (sem necessidade de energia externa) |
| Velocidades de Avanço | Avanço fino: 0.125 mm/rotação (0.005 polegada/rotação) Avanço padrão ASME B16.5: 0.5 mm/rotação (0.02 polegada/rotação) |
| Diâmetro Mínimo de Giro | Com manivela: 22.9" (582 mm) Sem manivela: 19.5" (495 mm) |
| Peso de Trabalho | 9.0 kg |
| Peso para Envio | 29.0 kg |
| Dimensões de Envio (C×L×A) | 680 × 510 × 250 mm (maleta de transporte em plástico) |
| Faixa de Diâmetro de Facing | Faixa de Montagem Interna/Externa (ID/OD) | Tipo de Acionamento | FI14M |
|---|---|---|---|
| 1.07" a 14" (27.2-355.6 mm) | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) | Manual | FE12P |
| 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Motor Servo Elétrico (1.0 kW) | FI26E |
| 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Motor Servo Elétrico (1.0 kW) | FI40P |
| 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Motor Servo Elétrico (1.0 kW) | FI26E |
| 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Motor Servo Elétrico (1.0 kW) | FI40P |
| 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Motor Servo Elétrico (1.5 kW) | FI40E |
| 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Motor Servo Elétrico (1.5 kW) | FI60P |
| 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Motor Servo Elétrico (3.0 kW) | FI80E |
| 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Motor Servo Elétrico (3.0 kW) | Por que Escolher a Ferramenta Portátil Manual para Facing de Flanges FI14M? |
| 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Motor Servo Elétrico (3.0 kW) | FI80E |
| 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Motor Servo Elétrico (3.0 kW) | Por que Escolher a Ferramenta Portátil Manual para Facing de Flanges FI14M? |