| MOQ: | 1 |
| preço: | 1350USD-5400USD |
| Período de entrega: | 5-7 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Modelo | Máquina Manual de Faceamento de Flanges FI14M |
| Faixa de Diâmetro de Faceamento | 1.07" a 14" (27.2-355.6 mm) |
| Faixa de Montagem Interna (ID) | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) |
| Tipo de Acionamento | Manual (não requer energia externa) |
| Velocidades de Avanço | Avanço fino: 0.125 mm/rotação (0.005 polegada/rotação) Avanço padrão ASME B16.5: 0.5 mm/rotação (0.02 polegada/rotação) |
| Diâmetro Mínimo de Giro | Com manivela: 22.9" (582 mm) Sem manivela: 19.5" (495 mm) |
| Peso de Trabalho | 9.0 kg |
| Peso para Envio | 29.0 kg |
| Dimensões de Envio (C*L*A) | 680 * 510 * 250 mm (Maleta plástica) |
| Modelo | Faixa de Diâmetro de Faceamento | Faixa de Montagem Interna/Externa (ID/OD) | Tipo de Acionamento |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07" a 14" (27.2-355.6 mm) | 1.07" a 10.63" (27.2-270 mm) | Manual |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Pneumático (1.0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17.7" (50-450 mm) | Motor Servo Elétrico (1.0 kW) |
| FI26P | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Pneumático (1.0 kW) |
| FI26E | 4.72-27.56" (120-700 mm) | 3.78-28.35" (96-720 mm) | Motor Servo Elétrico (1.0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Pneumático (1.7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5.7-35.8" (145-910 mm) | Motor Servo Elétrico (1.5 kW) |
| FI60P | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Pneumático (3.0 kW) |
| FI60E | 12.6-59" (320-1500 mm) | 11.4-57" (290-1450 mm) | Motor Servo Elétrico (3.0 kW) |
| FI80P | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Pneumático (3.0 kW) |
| FI80E | 26.34-80" (670-2032 mm) | 31.1-74.8" (790-1900 mm) | Motor Servo Elétrico (3.0 kW) |