| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1350USD-5400USD |
| Periodo di consegna: | 5-7 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Modello | Macchina Manuale per la Spianatura di Flange FI14M |
| Intervallo Diametro di Spianatura | Da 1,07" a 14" (27,2-355,6 mm) |
| Intervallo di Montaggio Interno | Da 1,07" a 10,63" (27,2-270 mm) |
| Tipo di Azionamento | Manuale (nessuna alimentazione esterna richiesta) |
| Velocità di Avanzamento | Avanzamento fine: 0,125 mm/giro (0,005 pollici/giro) Avanzamento standard ASME B16.5: 0,5 mm/giro (0,02 pollici/giro) |
| Diametro Minimo di Rotazione | Con manopola: 22,9" (582 mm) Senza manopola: 19,5" (495 mm) |
| Peso Operativo | 9,0 kg |
| Peso di Spedizione | 29,0 kg |
| Dimensioni di Spedizione (L×L×A) | 680 × 510 × 250 mm (valigetta in plastica) |
| Modello | Intervallo Diametro di Spianatura | Intervallo di Montaggio Interno/Esterno | Tipo di Azionamento |
|---|---|---|---|
| FI14M | Da 1,07" a 14" (27,2-355,6 mm) | Da 1,07" a 10,63" (27,2-270 mm) | Manuale |
| FE12P | Da 0" a 12" (0-305 mm) | Da 2" a 17,7" (50-450 mm) | Pneumatico (1,0 kW) |
| FE12E | Da 0" a 12" (0-305 mm) | Da 2" a 17,7" (50-450 mm) | Servomotore Elettrico (1,0 kW) |
| FI26P | Da 4,72" a 27,56" (120-700 mm) | Da 3,78" a 28,35" (96-720 mm) | Pneumatico (1,0 kW) |
| FI26E | Da 4,72" a 27,56" (120-700 mm) | Da 3,78" a 28,35" (96-720 mm) | Servomotore Elettrico (1,0 kW) |
| FI40P | Da 6" a 40" (153-1000 mm) | Da 5,7" a 35,8" (145-910 mm) | Pneumatico (1,7 kW) |
| FI40E | Da 6" a 40" (153-1000 mm) | Da 5,7" a 35,8" (145-910 mm) | Servomotore Elettrico (1,5 kW) |
| FI60P | Da 12,6" a 59" (320-1500 mm) | Da 11,4" a 57" (290-1450 mm) | Pneumatico (3,0 kW) |
| FI60E | Da 12,6" a 59" (320-1500 mm) | Da 11,4" a 57" (290-1450 mm) | Servomotore Elettrico (3,0 kW) |
| FI80P | Da 26,34" a 80" (670-2032 mm) | Da 31,1" a 74,8" (790-1900 mm) | Pneumatico (3,0 kW) |
| FI80E | Da 26,34" a 80" (670-2032 mm) | Da 31,1" a 74,8" (790-1900 mm) | Servomotore Elettrico (3,0 kW) |