| MOQ: | 1 |
| Preis: | 1350USD-5400USD |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Modell | FI14M Manuelle Flanschfräsmaschine |
| Bearbeitungsdurchmesserbereich | 1,07" bis 14" (27,2-355,6 mm) |
| Innendurchmesser-Montagebereich | 1,07" bis 10,63" (27,2-270 mm) |
| Antriebsart | Manuell (keine externe Stromversorgung erforderlich) |
| Vorschubgeschwindigkeiten | Fein: 0,125 mm/Umdrehung (0,005 Zoll/Umdrehung) ASME B16.5 Standardvorschub: 0,5 mm/Umdrehung (0,02 Zoll/Umdrehung) |
| Minimaler Überhangdurchmesser | Mit Knebelgriff: 22,9" (582 mm) Ohne Knebelgriff: 19,5" (495 mm) |
| Arbeitsgewicht | 9,0 kg |
| Versandgewicht | 29,0 kg |
| Versandabmessungen (L×B×H) | 680 × 510 × 250 mm (Kunststoffkoffer) |
| Modell | Bearbeitungsdurchmesserbereich | Innen-/Außendurchmesser-Montagebereich | Antriebsart |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1,07" bis 14" (27,2-355,6 mm) | 1,07" bis 10,63" (27,2-270 mm) | Manuell |
| FE12P | 0-12" (0-305 mm) | 2-17,7" (50-450 mm) | Pneumatisch (1,0 kW) |
| FE12E | 0-12" (0-305 mm) | 2-17,7" (50-450 mm) | Elektrischer Servomotor (1,0 kW) |
| FI26P | 4,72-27,56" (120-700 mm) | 3,78-28,35" (96-720 mm) | Pneumatisch (1,0 kW) |
| FI26E | 4,72-27,56" (120-700 mm) | 3,78-28,35" (96-720 mm) | Elektrischer Servomotor (1,0 kW) |
| FI40P | 6-40" (153-1000 mm) | 5,7-35,8" (145-910 mm) | Pneumatisch (1,7 kW) |
| FI40E | 6-40" (153-1000 mm) | 5,7-35,8" (145-910 mm) | Elektrischer Servomotor (1,5 kW) |
| FI60P | 12,6-59" (320-1500 mm) | 11,4-57" (290-1450 mm) | Pneumatisch (3,0 kW) |
| FI60E | 12,6-59" (320-1500 mm) | 11,4-57" (290-1450 mm) | Elektrischer Servomotor (3,0 kW) |
| FI80P | 26,34-80" (670-2032 mm) | 31,1-74,8" (790-1900 mm) | Pneumatisch (3,0 kW) |
| FI80E | 26,34-80" (670-2032 mm) | 31,1-74,8" (790-1900 mm) | Elektrischer Servomotor (3,0 kW) |