| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1350USD-5400USD |
| Periode pengiriman: | 5-7 HARI |
| metode pembayaran: | T/T |
FI14M Manual Flange Facer adalah alat permesinan bertenaga tangan yang serbaguna, dirancang untuk restorasi permukaan gasket berakurasi tinggi di lapangan. Dengan rentang kerja yang luas dari 1,07" hingga 14" (27,2 mm – 355,6 mm), alat ini menjembatani kesenjangan antara tabung berdiameter kecil dan flensa industri berukuran sedang.
Direkayasa untuk perawatan "In-Situ", FI14M adalah solusi utama untuk lingkungan di mana udara terkompresi atau listrik dibatasi. Alat ini memungkinkan teknisi untuk memperbaiki permukaan penyegelan yang rusak, berlubang, atau bocor di mana saja—mulai dari anjungan lepas pantai laut dalam hingga stasiun pipa bertekanan tinggi terpencil—memastikan hasil berkualitas bengkel dengan risiko percikan nol.
| Model: | FI14M Manual Flange Facing Machine |
| Rentang Diameter Facing | 1,07" hingga 14" (27,2–355,6 mm) |
| Rentang Pemasangan ID | 1,07" hingga 10,63" (27,2–270 mm) |
| Tipe Penggerak | Manual (tidak memerlukan daya eksternal) |
| Kecepatan Umpan |
Umpan halus: 0,125 mm/putaran (0,005 inci/putaran) Umpan standar ASME B16.5: 0,5 mm/putaran (0,02 inci/putaran) |
| Diameter Ayun Minimum |
Dengan pegangan kenop: 22,9" (582 mm) Tanpa pegangan kenop: 19,5" (495 mm) |
| Berat Kerja | 9,0 kg |
| Berat Pengiriman | 29,0 kg |
| Dimensi Pengiriman (P×L×T) | 680 × 510 × 250 mm (kotak bawa plastik) |
Kemampuan satu alat untuk diameter dari 27,2 mm hingga 355,6 mm, menjadikannya solusi all-in-one untuk berbagai jadwal perpipaan.
Operasi manual 100% menghilangkan kebutuhan izin kerja panas di zona yang mudah meledak atau diklasifikasikan ATEX. Tanpa kabel, tanpa selang, hanya penggerak mekanis presisi.
Umpan mekanis yang tersinkronisasi menghasilkan hasil fonografik (gerigi spiral) yang konsisten, penting untuk penyegelan gasket bertekanan tinggi dan pencegahan kebocoran.
Dilengkapi sistem mandrel pemusatan mandiri berkestabilan tinggi. Teknisi dapat mencapai keselarasan konsentris yang presisi dalam hitungan menit, bahkan dalam posisi di atas kepala atau vertikal.
Pulihkan permukaan flensa di tempat. Hindari biaya dan tenaga kerja besar untuk memotong, mengganti, dan mengelas ulang flensa yang rusak.
Sekrup timbal yang direkayasa presisi dan slide alat memastikan permesinan bebas getaran di permukaan baja tahan karat, baja karbon, dan paduan.
Dirancang untuk kesederhanaan dan kemudahan penggunaan. Jejaknya yang ringan memungkinkan perbaikan berakurasi tinggi di ruang terbatas di mana mesin yang lebih besar tidak dapat masuk.
Tanpa motor yang terbakar atau segel yang bocor, FI14M menawarkan keandalan yang tak tertandingi dan biaya kepemilikan mendekati nol sepanjang masa pakainya.
| Model | Rentang Diameter Facing | Rentang Pemasangan ID/OD | Tipe Penggerak |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1,07" hingga 14" (27,2–355,6 mm) | 1,07" hingga 10,63" (27,2–270 mm) | Manual |
| FE12P | 0–12" (0–305 mm) | 2–17,7" (50–450 mm) | Pneumatik (1,0 kW) |
| FE12E | 0–12" (0–305 mm) | 2–17,7" (50–450 mm) | Motor Servo Elektrik (1,0 kW) |
| FI26P | 4,72–27,56" (120–700 mm) | 3,78–28,35" (96–720 mm) | Pneumatik (1,0 kW) |
| FI26E | 4,72–27,56" (120–700 mm) | 3,78–28,35" (96–720 mm) | Motor Servo Elektrik (1,0 kW) |
| FI40P | 6–40" (153–1000 mm) | 5,7–35,8" (145–910 mm) | Pneumatik (1,7 kW) |
| FI40E | 6–40" (153–1000 mm) | 5,7–35,8" (145–910 mm) | Motor Servo Elektrik (1,5 kW) |
| FI60P | 12,6–59" (320–1500 mm) | 11,4–57" (290–1450 mm) | Pneumatik (3,0 kW) |
| FI60E | 12,6–59" (320–1500 mm) | 11,4–57" (290–1450 mm) | Motor Servo Elektrik (3,0 kW) |
| FI80P | 26,34–80" (670–2032 mm) | 31,1–74,8" (790–1900 mm) | Pneumatik (3,0 kW) |
| FI80E | 26,34–80" (670–2032 mm) | 31,1–74,8" (790–1900 mm) | Motor Servo Elektrik (3,0 kW) |