| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1350USD-5400USD |
| 配達期間: | 5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| モデル | FI14M 手動フランジフェーシングマシン |
| フェーシング直径範囲 | 1.07インチ~14インチ(27.2~355.6 mm) |
| ID取り付け範囲 | 1.07インチ~10.63インチ(27.2~270 mm) |
| 駆動方式 | 手動(外部電源不要) |
| 送り速度 | ファイン送り:0.125 mm/rev(0.005インチ/rev) ASME B16.5規格送り:0.5 mm/rev(0.02インチ/rev) |
| 最小スイング直径 | ノブハンドル付き:22.9インチ(582 mm) ノブハンドルなし:19.5インチ(495 mm) |
| 作業重量 | 9.0 kg |
| 出荷重量 | 29.0 kg |
| 出荷寸法(長さ×幅×高さ) | 680 × 510 × 250 mm(プラスチック製キャリーケース) |
| モデル | フェーシング直径範囲 | ID/OD取り付け範囲 | 駆動方式 |
|---|---|---|---|
| FI14M | 1.07インチ~14インチ(27.2~355.6 mm) | 1.07インチ~10.63インチ(27.2~270 mm) | 手動 |
| FE12P | 0~12インチ(0~305 mm) | 2~17.7インチ(50~450 mm) | 空気圧(1.0 kW) |
| FE12E | 0~12インチ(0~305 mm) | 2~17.7インチ(50~450 mm) | 電動サーボモーター(1.0 kW) |
| FI26P | 4.72~27.56インチ(120~700 mm) | 3.78~28.35インチ(96~720 mm) | 空気圧(1.0 kW) |
| FI26E | 4.72~27.56インチ(120~700 mm) | 3.78~28.35インチ(96~720 mm) | 電動サーボモーター(1.0 kW) |
| FI40P | 6~40インチ(153~1000 mm) | 5.7~35.8インチ(145~910 mm) | 空気圧(1.7 kW) |
| FI40E | 6~40インチ(153~1000 mm) | 5.7~35.8インチ(145~910 mm) | 電動サーボモーター(1.5 kW) |
| FI60P | 12.6~59インチ(320~1500 mm) | 11.4~57インチ(290~1450 mm) | 空気圧(3.0 kW) |
| FI60E | 12.6~59インチ(320~1500 mm) | 11.4~57インチ(290~1450 mm) | 電動サーボモーター(3.0 kW) |
| FI80P | 26.34~80インチ(670~2032 mm) | 31.1~74.8インチ(790~1900 mm) | 空気圧(3.0 kW) |
| FI80E | 26.34~80インチ(670~2032 mm) | 31.1~74.8インチ(790~1900 mm) | 電動サーボモーター(3.0 kW) |