| MOQ: | 1 |
| দাম: | 225USD-675USD |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-7 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| পয়েন্ট | আইডিই-৯০ | আইডিপি-৯০ | আইডিবি-৯০ |
|---|---|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | MT বৈদ্যুতিক মোটর | নিউম্যাটিক মোটর | বশ ইলেকট্রিক মোটর |
| মোটর শক্তি | ২২০-২৪০ ভোল্ট, ৫০/৬০ হার্জ | 1.3 m3/min @ 0.6 Mpa | ২২০-২৪০ ভোল্ট, ৫০/৬০ হার্জ |
| মোটর শক্তি | 0.9 কিলোওয়াট (1.21 এইচপি) / 4.5 এ | 1.0 কিলোওয়াট (1.34 এইচপি) | 1.0 কিলোওয়াট (1.34 এইচপি) |
| কাটার পরিসীমা (আইডি-ওডি) | Φ২৫-৮৯ মিমি (০.৯৮-৩.৫০") | Φ২৫-৮৯ মিমি (০.৯৮-৩.৫০") | Φ২৫-৮৯ মিমি (০.৯৮-৩.৫০") |
| আইডি মাউন্ট রেঞ্জ | Φ২৫-৭৯ মিমি (০.৯৮-৩.১১") | Φ২৫-৭৯ মিমি (০.৯৮-৩.১১") | Φ২৫-৭৯ মিমি (০.৯৮-৩.১১") |
| দেয়ালের বেধ | ≤15 মিমি (0.59") | ≤15 মিমি (0.59") | ≤15 মিমি (0.59") |
| ফিড স্ট্রোক | 20 মিমি (0.79") | 20 মিমি (0.79") | 20 মিমি (0.79") |
| ঘূর্ণন গতি | ৬৫ ঘন্টা | ৪৬ ঘন্টা | ৪৮ ঘন্টা |
| কাজের ওজন | 9.৫ কেজি | 8.৫ কেজি | 9.৫ কেজি |
| জাহাজের ওজন | ১৭ কেজি | ১৬ কেজি | ১৭ কেজি |
| ক্যাটের মাত্রা | ৬৫০×৫০০×১৯০ মিমি | ৬৫০×৫০০×১৯০ মিমি | ৬৫০×৫০০×১৯০ মিমি |
| না, না। | বর্ণনা | Qty |
|---|---|---|
| 1 | মডেল আইডি৯০ মোটর সহ | 1 |
| 2 | র্যাম্প নং ১ (Φ২৫-২৯.৫ মিমি, এইচ=৭ মিমি) | 3 |
| 3 | র্যাম্প নং ২ (Φ২৯.৫-৩৪ মিমি, H=৯.২৫ মিমি) | 3 |
| 4 | র্যাম্প নং ৩ (Φ৩৪-৩৮.৫ মিমি, এইচ=১১.৫ মিমি) | 3 |
| 5 | র্যাম্প নং ৪ (Φ৩৮.৫-৪৩ মিমি, H=১৪ মিমি) | 3 |
| 6 | জাউ ব্লক নং ১ (এইচ=৪.৫ মিমি+, র্যাম্প নং ৩=Φ৪৩-৪৭.৫ মিমি+, র্যাম্প নং ৪= Φ৪৭.৫-৫২ মিমি) | 3 |
| 7 | জাভ ব্লক নং ২ (এইচ=৭mm+, র্যাম্প নং ৪=Φ৫২-৫৬.৫mm) | 3 |
| 8 | জাভ ব্লক নং ৩ (H=৯.৫ মিমি+, র্যাম্প নং ৪=Φ৫৬.৫-৬১ মিমি) | 3 |
| 9 | জাভ ব্লক নং ৪ (H=১২mm+, র্যাম্প নং ৪=Φ৬১-৬৫.৫mm) | 3 |
| 10 | জাভ ব্লক নং ৫ (এইচ=১৪.৫ মিমি+, র্যাম্প নং ৪=Φ৬৫.৫-৭০ মিমি) | 3 |
| 11 | জাউ ব্লক নং ৬ (H=১৭mm+, র্যাম্প নং ৪=Φ70-74.5mm) | 3 |
| 12 | জাভ ব্লক নং ৭ (এইচ=১৯.৫ মিমি+, র্যাম্প নং ৪=Φ৭৪.৫-৭৯ মিমি) | 3 |
| 13 | 42F-0822-0°,M42 মুখোমুখি সরঞ্জাম, 8×22mm, 0° | 1 |
| 14 | 42B-0822-30°,M42 বেভেলিং টুল, 8×22mm, 30° | 1 |
| 15 | 42B-0822S-37.5°,M42 বেভেলিং টুল, 8×22mm, 37.5°, স্টেপ টাইপ | 1 |
| 16 | হেক্স এল-কী ২.৫ মিমি | 1 |
| 17 | হেক্স এল-কী 3 মিমি | 1 |
| 18 | হেক্স এল-কী 4 মিমি | 1 |
| 19 | সংমিশ্রণ খোলা শেষ চাবি, 17-19mm | 1 |
| 20 | ফ্ল্যাট হেড স্ক্রু, এম 4 × 8 | 6 |
| 21 | স্কোকেট হেড স্ক্রু, এম৪×৮ | 6 |
| 22 | স্কোকেট হেড স্ক্রু, এম৪×১০ | 6 |
| 23 | স্কোকেট হেড স্ক্রু, এম৪×১২ | 6 |
| 24 | স্কোকেট হেড স্ক্রু, এম৪×১৬ | 6 |
| 25 | স্প্রিং রিং (Φ22mm) | 6 |
| 26 | স্প্রিং রিং (Φ27mm) | 3 |
| 27 | স্প্রিং রিং (Φ29mm) | 3 |
| 28 | ম্যানুয়াল এবং সার্টিফিকেট | 1 |
| চোয়াল ব্লক এবং র্যাম্প সেট | আইডি মাউন্ট রেঞ্জ |
|---|---|
| র্যাম্প ০১ | Φ২৫-২৯.৫ মিমি (0.984"-1.161") |
| র্যাম্প ০২ | Φ২৯.৫-৩৪ মিমি (১.১৬১-১.৩৩৯) |
| র্যাম্প ৩ | Φ৩৪-৩৮.৫ মিমি (১.৩৩৯"-১.৫১৬") |
| র্যাম্প ৪ | Φ38.5-43 মিমি (1.561"-1.693") |
| র্যাম্প ০৩ + জাভ ০১ | Φ43-47.5 মিমি (1.693"-1.870") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০১ | Φ47.5-52 মিমি (1.870 "-2.047") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০২ | Φ52-56.5 মিমি (2.047"-2.224") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০৩ | Φ56.5-61 মিমি (2.224"-2.402") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০৪ | Φ61-65.5 মিমি (2.402"-2.579") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০৫ | Φ65.5-70 মিমি (2.579 "-2.756") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০৬ | Φ70-74.5 মিমি (2.756 "-2.933") |
| র্যাম্প ০৪ + জাভ ০৭ | Φ৭৪.৫-৭৯ মিমি (২.৯৩৩-৩.১১০") |
| মডেল | আইডি মাউন্ট রেঞ্জ | কাটার পরিসীমা (আইডি-ওডি) |
|---|---|---|
| ID30 | Φ১৫-২৮ মিমি (০.৫৯"-১.১০") | Φ১৫-৩৬ মিমি (০.৫৯"-১.৪২") |
| আইডি৯০ | Φ২৫-৭৯ মিমি (০.৯৮-৩.১১") | Φ২৫-৮৯ মিমি (০.৯৮-৩.৫০") |
| আইডি১২০ | Φ40-112 মিমি (1.57 "-4.41") | Φ40-120 মিমি (1.57 "-4.72") |
| ID159 | Φ৬০-১৬০ মিমি (২.৩৬-৬.৩০") | Φ60-159 মিমি (2.36 "-6.26") |
| ID219 | Φ৬৫-২১৫ মিমি (২.৫৬-৮.৪৬") | Φ65-219 মিমি (2.56 "-8.62") |
| আইডি২৫২ | Φ80-260 মিমি (3.15 "-10.24") | Φ80-273 মিমি (3.15 "-10.75") |
| আইডি৩৫২ | Φ১৪৫-৩৫৫ মিমি (৫.৭১"-১৩.৫৮") | Φ১৪৫-৩৫৬ মিমি (৫.৭১"-১৪.০২") |
| আইডি ৪২৬ | Φ২৫০-৪২৬ মিমি (৯.৮৪"-১৬.৭৭") | Φ২৫০-৪২৬ মিমি (৯.৮৪"-১৬.৭৭") |
| ID630 | Φ৩০০-৬৩০ মিমি (১১.৮১"-২৪.৮০") | Φ৩০০-৬৩০ মিমি (১১.৮১"-২৪.৮০") |