| MOQ: | 1 |
| দাম: | 370USD-1110USD |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-7 দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | টি/টি |
| আইটেম | IDE-252 | IDP-252 |
|---|---|---|
| ড্রাইভ টাইপ | MT ইলেকট্রিক মোটর | বায়ুসংক্রান্ত মোটর |
| মোটর পাওয়ার | 220-240 V, 50/60 Hz | 1.3 m³/মিনিট @ 0.6 Mpa |
| মোটর পাওয়ার | 1.6 Kw (2.15 Hp) / 6 A | 1.0 Kw (1.34 Hp) |
| কাটিং রেঞ্জ (ID-OD) | Φ80-273 মিমি (3.15"-10.75") | Φ80-273 মিমি (3.15"-10.75") |
| আইডি মাউন্টিং রেঞ্জ | Φ80-260 মিমি (3.15"-10.24") | Φ80-260 মিমি (3.15"-10.24") |
| ওয়াল থিকনেস | ≤20 মিমি (0.79") | ≤20 মিমি (0.79") |
| ফিড স্ট্রোক | 26 মিমি (1.02") | 26 মিমি (1.02") |
| ঘূর্ণন গতি | 22 rpm | 44 rpm |
| কাজের ওজন | 33 কেজি | 30 কেজি |
| শিপিং ওজন | 52 কেজি | 50.5 কেজি |
| ক্রেট ডাইমেনশন | 820×370×330 মিমি | 720×370×330 মিমি |
| জ বক নং | আইডি মাউন্টিং রেঞ্জ |
|---|---|
| কোনটিই নয় | Φ80-100 মিমি (3.150"-3.937") |
| নং.০১ | Φ100-120 মিমি (3.937"-4.724") |
| নং.০২ | Φ120-140 মিমি (4.724"-5.512") |
| নং.০৩ | Φ140-160 মিমি (5.512"-6.299") |
| নং.০৪ | Φ160-180 মিমি (6.299"-7.087") |
| নং.০৫ | Φ180-200 মিমি (7.087"-7.874") |
| নং.০৬ | Φ200-220 মিমি (7.874"-8.661") |
| নং.০৭ | Φ220-240 মিমি (8.661"-9.449") |
| নং.০৮ | Φ240-260 মিমি (9.449"-10.236") |
| মডেল | আইডি মাউন্টিং রেঞ্জ | কাটিং রেঞ্জ (ID-OD) |
|---|---|---|
| ID30 | Φ15-28 মিমি (0.59"-1.10") | Φ15-36 মিমি (0.59"-1.42") |
| ID90 | Φ25-79 মিমি (0.98"-3.11") | Φ25-89 মিমি (0.98"-3.50") |
| ID120 | Φ40-112 মিমি (1.57"-4.41") | Φ40-120 মিমি (1.57"-4.72") |
| ID159 | Φ60-160 মিমি (2.36"-6.30") | Φ60-159 মিমি (2.36"-6.26") |
| ID219 | Φ65-215 মিমি (2.56"-8.46") | Φ65-219 মিমি (2.56"-8.62") |
| ID252 | Φ80-260 মিমি (3.15"-10.24") | Φ80-273 মিমি (3.15"-10.75") |
| ID352 | Φ145-345 মিমি (5.71"-13.58") | Φ145-356 মিমি (5.71"-14.02") |
| ID426 | Φ250-426 মিমি (9.84"-16.77") | Φ250-426 মিমি (9.84"-16.77") |
| ID630 | Φ300-630 মিমি (11.81"-24.80") | Φ300-630 মিমি (11.81"-24.80") |